Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Алексей Тригубенко новости звезд Холостячка Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Алексей Тригубенко

Холостячка Ксения Мишина рассказала, чем ее покорили Эллерт, Рыбак и другие участники

Сейчас читают: 375
liza.ua

Тысячи украинских зрителей следят за отношениями актрисы Ксении Мишиной с участниками проекта «Холостячка». В лидерах осталось 4 претендента.

О том, чем мужчины покорили сердце звезды, читай в статье.По сей день остается загадкой, кого выберет Ксения Мишина в финале романтичного реалити-шоу.

В Сети предполагают, что победителем может стать Александр Эллерт.В недавнем интервью YouTube-проекту «Ходят слухи» Мишина откровенно рассказала о своем участии в шоу, закулисных деталях и чувствах к оставшимся мужчинам.

Собрали самые главные ответы о Саше Эллерте, Андрее Рыбаке, Евгении Ковтуненко и Алексее Тригубенко.На протяжении шести выпусков отношения пары развивались медленно, но настолько трепетно и нежно, что у них появилось множество поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA