Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Алексей Тригубенко мужчины Холостячка Ксения Мишина Андрей Рыбак Александр Эллерт Алексей Тригубенко

"Холостячка" 2020: кто из мужчин покинул шоу в восьмом выпуске

Сейчас читают: 931
hochu.ua

Вчера, 11 декабря, прошел восьмой выпуск шоу "Холостячка" с Ксенией Мишиной. О том, как прошла церемония роз — читайте далее в нашем материале.

На этой неделе продолжили бороться за сердце Мишиной трое парней. В седьмом выпуске нашумевшего реалити Ксения познакомилась с семьями мужчин.На церемонии роз Мишина решила попрощаться с Андреем Рыбаком.

По словам Холостячки, она не готова к нестабильности Андрея и рядом с этим человеком она себя больше не видит. Я надеюсь, что Ксения Мишина найдет на этом проекте то, что ищет.

Потому что я, в каком-то глобальном смысле, нашел. Это не любовь всей жизни, а осознание того, что я делал не так в поисках этой любви,— сказал Рыбак.Напомним, в прошлом выпуске Андрей Рыбак признался Ксении Мишиной, что за пределами проекта его ждет девушка, к которой он обещал вернуться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA