поведение жизнь уроки осознанность

Я целый месяц пил только воду и ничего больше! Вот 10 вещей, которые я узнал (4 фото)

Сейчас читают: 670
chert-poberi.ru

Весь февраль Крис Бейли пил только воду в качестве эксперимента по повышению продуктивности. Вот его рассказ: Я не пил кофе перед тренировкой, не пил чай в полдень, не пил красное вино на День Валентина и никакого алкоголя на день рождения моей девушки.

Самым необычным, что я пил весь месяц, была чашка горячей воды с лимоном. Вот 10 уроков, которые я усвоил, когда пил только воду в течение целого месяца!

10. Каждый день вы выпиваете целых 400 калорий! Среднестатистический человек выпивает ежедневно целых 400 калорий! Достаточно простой арифметики, чтобы посчитать, как употребление большего количества воды поможет вам сбросить вес.

Чтобы потерять около 450 г веса, вам нужно сжечь (или недобрать) 3500 калорий, хотя эта цифра зависит от скорости вашего метаболизма и от того, как много жидкости и мышечной ткани вы теряете, когда понижаете калорийность своего рациона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA