карантин жизнь изоляция

Я была его карантинной девушкой

Сейчас читают: 438
soulpost.ru

Но может в этом и была проблема. Я не видела то, что было передо мной, я думала о потенциальных возможностях, еще не узнав тебя как человека.Поначалу все было волшебно.

Ты был как свет в конце туннеля. Что-то новое, когда весь мир замер. Я даже начала думать, что локдаун — это не так уж плохо, если есть, с кем его провести.Моя жизнь особо не изменилась, потому что я продолжала работать — разве что была неопределенность, монотонность и социальная изоляция.

Но ты не работал, потому уделял мне все свое внимание.Ты писал мне каждый день. Присылал мне фото, чем занимаешься. Интересовался мной.

Искренне. Иногда не отпускал меня из своего дома по несколько дней. «Я переживаю, что мы только начали встречаться, а уже проводим слишком много времени вместе», — говорила я. «А я думаю, мы не достаточно времени проводим вместе», — отвечал ты, и я не могла не улыбаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA