НОВОСТИ РЕЙТИНГ конкурс

X-Ray Marketing Awards: началось голосование за лучшие креативные достижения

Сейчас читают: 290
womo.ua

16 февраля стартовало голосование за лучшие проекты креативной индустрии в рамках ежегодной премии X-Ray Marketing Awards от онлайн-медиа MMR и бизнес/медиа бюро еkonomika+.

Все желающие могут отдать голос за агентство или компанию, которые, по их мнению, лучше всех адаптировались к вызовам 2020 года и поразили своими маркетинг-решениями, коммуникацией и ребрендингом.

X-RAY Marketing Awards — премия, которая оценивает номинантов в шорт-листах на 360°: оргкомитет, онлайн-сообщество и экспертное жюри.

Такой подход помогает предотвратить субъективизм и манипуляции при выборе лучших из лучших. Голосование проходит на сайте: https://vote.xray.mmr.ua/ и продлится до 28 февраля включительно. Победителей определяют в номинациях: Ребрендинг года PR-кампания года Диджитал-кампания года Офлайн-кампания года Онлайн-ивент года Социальный проект года Объединение брендов года Продакт-плейсмент года Звездная кампания года Коллаборация года с инфлюенсером Внутренние коммуникации года Компания-прорыв

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA