здоровье спорт ЗОЖ

6 причин, почему вам стоит начать заниматься боксом

Сейчас читают: 502
elle.ru

Мы против гендерных стереотипов, но за здоровый образ жизни и эффективность во всем. Поэтому если вы чувствуете, что сейчас вам нужно взбодриться, скинуть пару лишних килограммов и просто прокачать навыки самоорганизации — советуем записаться на бокс.По словам нашего эксперта, известной российской чемпионки по боксу, Светланы Солуяновой, бокс — это не только многофункциональный вид спорта, который тренирует все группы мышц, но еще и — отличный способ медитации, заряжающий энергией и силой.

А раз так, то ловите шесть главных мотивирующих причин для нового спортивного дебюта.Занятия боксом тренируют ваше тело, характер, дисциплинируют вас.

Даже в простых планах на день, вы будете следовать режиму, поймете, насколько важно приходить вовремя на тренировки, чтобы успевать растянуться и разогреться.

Спустя несколько занятий вы погрузитесь в тренировочный процесс и не больше захотите пропускать занятия.Общая физическая подготовка неотъемлемая часть тренировок по боксу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA