Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez здоровье Соцсети НОВОСТИ Джастин Бибер Селена Гомес Selena Gomez

Селена Гомес о биполярном расстройстве, нахождении в рехабе и личной жизни: "Хочу начать все сначала"

Сейчас читают: 919
spletnik.ru

Селена Гомес На этой неделе 28-летняя Селена Гомес представит свой испаноязычный мини-альбом под названием Revelacion, о котором впервые задумалась еще в далеком 2011 году.

По случаю релиза долгожданной пластинки певица стала главной героиней апрельского номера американской версии Vogue. Звезда приняла участие в фотосессии для глянца, а также побеседовала с редакторами издания на самые разные темы.

Так, Селена вспомнила о своем опыте пребывания в реабилитационной клинике. Селена Гомес Я знала, что не смогу жить дальше, пока не научусь прислушиваться к себе, когда действительно нуждаюсь в помощи, — рассказала Гомес о причинах попадания в рехаб, добавив, что в тот период испытывала сильное беспокойство по ночам.

Селена также намекнула, что еще одним поводом обратиться в реабилитационную клинику были ее навязчивые мысли о личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA