Взгляните на универсал Mercedes-Benz с пробегом миллион с лишним километров, который сейчас можно купить (27 фото)

Сейчас читают: 528
chert-poberi.ru

Не так уж часто можно увидеть автомобиль с огромным пробегом, который выглядит так, как будто пробежал всего несколько тысяч, но почему-то этот универсал Mercedes-Benz 300TD 1979 года, выставленный на продажу на Bring a Trailer, именно такой.

На портале Bring a Trailer идут торги за Мерседес 1979 года, пробег которого составляет почти 1 260 000 километров. Это универсал 300TD, сохранившийся, с учётом огромного пробега, в весьма неплохом состоянии.

На данный момент высшая ставка равна $6,000 или 445к рублей. У автомобиля в цвете Medium Red есть несколько перекрашенных элементов кузова и различные сколы.

Небольшого косметического ремонта требует также салон. Кроме того, вышел из строя кондиционер и не работает круиз-контроль. Однако в остальном универсал исправен, включая обслуженную заднюю подвеску с системой автовыравнивания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA