Клэр Шуан жизнь красота Клэр Шуан

Взгляните на игру формы и цвета ювелирных сокровищ Boucheron с драгоценными камнями — и вновь поверьте в волшебство

Сейчас читают: 330
vogue.ru

французского ювелирного Дома Boucheron Клэр Шуан поставила перед собой четкую, но довольно трудную задачу: запечатлеть красоту мимолетных моментов, которые мы часто не замечаем в повседневной жизни.

Вдохновение она искала в работах художника Олафура Элиассона и архитектора Луиса Баррагана. Так, при помощи специально разработанной технологии распыления драгоценных металлов при высокой температуре на керамику и горный хрусталь, Boucheron удалось воссоздать природную магию в каждом из 25 украшений.

Голограмма — центральная тема коллекции, поэтому здесь не идет речи о выборе конкретного оттенка и цвета, все цвета радуги встречаются на каждом ювелирном изделии Carte Blanche, Holographique.

Например, сперва кажется, что рыба по центру из колье и моносерьги с плавниками «от кутюр» из пудрового опала вот-вот оживет и утащит вас за собой в пучину — но сначала исполнит три желания, как полагается в любимой сказке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA