Париж жизнь наслаждение Париж

Взгляните на эти светильники-грибы, переливающиеся вазы и извивающиеся зеркала — и снова поверьте в волшебство

Сейчас читают: 607
vogue.ru

наивные вещи со всем их красочным многообразием добрался и до интерьера — сейчас дома всех модных блогеров заполонили яркие вазы, посуда с принтами и разноцветная мебель.

Даже любители минимализма и классики все же поддались и прикупили несколько ярких предметов декора. Возможно, это просто еще один способ вернуться в беззаботное детство: мы все настолько устали быть сильными и стойкими после всех событий 2020-го, что просто хочется почувствовать себя ребенком.

А где лучше всего удасться вжиться в эту роль? Правильно, посреди детской комнаты с уютным креслом в виде облака и цветочными вазами, напоминающими те, что когда-то учитель труда показывал нам на снимках в качестве референса (но повторить их так никому и не удавалось).

Сегодня хотим познакомить вас с главным дилером всех этих красочных ваз, зеркал с извивающимися рамами и посуды необычной формы — Виолой Кароссино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA