Дмитрий Монатик Вячеслав Демин Шоу-бизнес Дима Монатик Дмитрий Монатик Вячеслав Демин

"Это достаточно хорошие гонорары": MONATIK рассказал, сколько зарабатывают его подопечные

Сейчас читают: 233
hochu.ua

Летом 2020 года любимец миллионов Дима Монатик представил всем свое детище — продюсерский центр MONATIK Corporation. Первыми его подопечными стали Lida Lee и NiNO.

В своем интервью "Слава+" певец раскрыл доходы своих артистов. Об этом — читайте далее в нашем материале.MONATIK рассказал о том, что сейчас шоу-бизнес переживает непростое время, но сам артист старается сделать все, чтобы удержаться на плаву.

В интервью со Славой Деминым певец отметил, что его подопечные Lida Lee и NiNO получают гонорары не только за свои корпоративы, а еще и за рекламу:Это достаточно хорошие гонорары, учитывая сегодняшнее время… Мы также сотрудничаем со многими брендами – Bacardi, Samsung, Tik tak.

Это позволяет нам держаться не только в музыкальной сфере, но и еще немножко заходить в рекламу... Еще есть корпоративы.Певица Lida Lee поделилась информацией о приблизительной сумме своего дохода:У меня ставка гораздо больше, чем 500 долларов.Артистка MONATIK Corporation также отметила, что в хорошие времена за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA