десерт торт молоко

Выпекаем молоко. Вкуснее любой запеканки и чизкейка

Сейчас читают: 785
cpykami.ru

Хотите порадовать себя и близких вкусным и необычным десертом? Тогда приготовьте вот такой нежный и вкусный десерт, который легко может конкурировать с творожной запеканкой и даже чизкейком!

Вкус у десерта потрясающий, а готовится он очень просто и быстро. Вам потребуются: творожный или сливочный сыр — 65 г; сахар — 65 г; желтки — 3 шт. (небольшие) или 2,5 шт. (средних) + 0,5 — 1 желток для обмазки; кукурузный крахмал — 50 г; молоко — 520 мл; растительное масло — 0,5 ч.

л. Данное количество ингредиентов рассчитано на форму с диаметром 16 см, вес готового десерта — 500г. Сначала творожный сыр перетираем вместе с сахаром в течение нескольких минут, пока сахар практически не растворится, а сыр не растает.

Далее добавляем к ним желтки и также хорошо перемешиваем до однородности. Затем в желточно-сырную заготовку добавляем крахмал, хорошо перемешиваем, убирая комочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA