Максим Степанов Украина Киев люди карантин Общество красота Максим Степанов Украина Киев

Передумали: в Киеве "Эпицентр" закрылся на карантин выходного дня

Сейчас читают: 356
hochu.ua

Сеть крупных торговых центров в Украине передумали и отменили "трехдневную" пятницу. Эпицентр все же закрылся на карантин выходного дня.

Больше об этом — читайте далее в нашем материале.В сообщении на входе в "Эпицентр" сообщается о том, что режим работы в будние дни продлен до 00.00.После того, как Кабинет Министров принял решение ввести карантин выходного дня с 14-15 ноября, "Эпицентр" всячески отказывался выполнять решение правительства.

При этом компания решила ввести свои правила и сообщила о "72-часовой пятнице".Такая позиция компании возмутила Министра здравоохранения Минздрава Максима Степанова.Однако позже компания заявила, что будет работать на выходных, соблюдая определенные ограничения.

У них в магазине люди смогут приобрести лишь самые необходимые товары, разрешенные постановлением Кабмина. Также будет работать интернет-магазин, в котором можно будет сделать заказ.Напомним, вчера, 14 ноября, в Украине начал действовать так называемый карантин выходного дня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA