Шерлок Холмс Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво Шерлок Холмс Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина

"МастерШеф" 10 сезон: 11 выпуск от 14.11.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 821
hochu.ua

Смотрите сегодня онлайн "МастерШеф" 10 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "МастерШефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн "МастерШеф" 10 сезон 11 выпуск от 14.11.2020 в хорошем качестве на этой странице!В новом сезоне шоу "МастерШеф" 10 сезон судьи: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

Сегодня в 19:00 на СТБ в 10 выпуске 10 сезона "МастерШеф" судьи подготовят для участников один из своих самых любимых конкурсов — кулинарный Шерлок Холмс.В 10 выпуске шоу "МастерШеф-10" от 07.11.2020 участники прошли испытание ребусами.В 11 выпуске на кухне "МастерШеф" на СТБ возможно все и в новом выпуске кулинаров-аматоров ждет их любимый конкурс.

Судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский посетят рестораны, которые участники построят собственными руками.Мы знаем, зачем вы пришли сюда, и поддерживаем ваши мечты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA