Сергей Лазарев Владимир Топалов Мексика зависть Сергей Лазарев Владимир Топалов Мексика

«Выглядишь на миллион баксов!» Лазарев заставил Топалова умирать от зависти

Сейчас читают: 714
7days.ru

Певец Сергей Лазарев, в настоящее время отдыхающий в Мексике, решил подразнить подписчиц в Instagram и опубликовал свое эффектное пляжное фото.

В кадре звезда эстрады сидит на носу яхты в плавках и кроссовках кислотного цвета, подставляя лицо жаркому солнцу. При этом бросается в глаза, в какой шикарной форме находится артист: бицепсы, трицепсы и кубики пресса – всё при нем.Поклонники тут же обрушили на Лазарева лавину восторженных отзывов, но, к удивлению публики, эмоциональнее всех на снимок отреагировал друг и бывший коллега певца по группе Smash!!

Влад Топалов. Он искренне позавидовал спортивному телосложению Сергея, а заодно пошутил над сплетнями, которые преследовали их в бытность выступления дуэтом.

Лазарев на шутку Влада пока никак не отреагировал, а вот подписчики похвалили Топалова за остроумие. К слову, на прошлой неделе Топалов посвятил Сергею целый пост у себя в Instagram по случаю дня рождения артиста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA