жизнь брак семья

Выбрала рай в шалаше вместо перспективного жениха в Европе, жаль себя до слёз

Сейчас читают: 640
takprosto.cc

С любимым человеком везде хорошо. «Рай в шалаше» так сказать. По идее это действительно звучит очень романтично и захватывающе.

Когда два любящих сердца готовы преодолевать невзгоды и жертвовать комфортом ради возможности быть вместе. Действительно, очень красиво звучит.

Вот только работает ли это на практике? Для Дианы, к сожалению, не сработало. © Pexels Рай в шалаше Выбор Дианы Несколько лет назад Диана стояла перед важным выбором.

На момент его принятия девушка была абсолютно уверена в своем выборе и была счастлива. И хоть тогда для нее всё было очевидно, сейчас для Дианы всё очевидно в обратную сторону.

Об этом же в других изданиях
vogue.ua
Тина Кароль – об альбоме "Двойной рай", новой прическе и своей сексуальности vogue.ua /2 года назад
lifehelper.one
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
букет невесты Санкт-петербург, как выбрать букет, какая форма предпочтительнее, какой цветок лучше собрать и на какие приметы обратить внимание.При этом учитывается оттенок и фасон платья, прическа, kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA