люди

Выбираем матрас для пар с большой разницей в весе

Сейчас читают: 994
svoipravila.ru

Но сложности начинаются, когда за спальным местом приходит пара с совершенно противоположными пожеланиями и большой разницей в весе.

Но и в этом случае еще не все потеряно. Разбираемся, как выбрать идеальный матрас для пары с большой разницей в массе тела.Конечно, самое простое решение при больших расхождениях в весе — это купить обычный пружинный или беспружинный матрас, который понравится обоим супругам, полежавшим 5 минут на нем в магазине.

Но это огромная и самая распространенная ошибка в выборе постоянного спального места для семьи. Ведь она влечет за собой массу проблем:Очевидно, что обычный матрас из магазина, может подойти семьей с большими различиями в весе только в качестве дополнительной постели на даче или как гостевой вариант.

Но таким моделям всегда можно найти альтернативу. Все опять-таки зависит от того, насколько вес партнеров различается.Самый распространенный запрос от семей — как выбрать матрас на каждый день для людей, один из которых на 15-25 кг тяжелее второго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA