красота

Вяжем очечник «Яркий цветок»

Сейчас читают: 889
milayaya.ru

Будет интересно и, главное, очень красиво. Вы сами раскрасите свой шедевр, раскроете свои творческие таланты. А еще, работа с бисером успокаивает нервы.

По этому будем получать релакс.Вязать мы будем очечник. Также его можно использовать как пенал для ручек или хранения крючков.Нам потребуется:⚘ Бисер чешский «https://mirtesen.ru/hashtags/10″>»https://mirtesen.ru/hashtags/10″>»text-align: center; font-style: italic;»>Приступаем к основной части очечника.

Вяжем без убавок и прибавок. Ориентируемся на рисунок.Это наша следующая часть:Продолжаем вязание.Напомню, количество петель не уменьшается и не увеличивается.Мы дошли до последнего этапа нашего очечника.

Здесь мы поделимся на заднюю часть и переднюю. Можно использовать 2 варианта. Первый — это вязать ряды с обрывом нити. То есть мы ориентируемся по рисунку и вяжем как указано, обрезая нить в конце ряда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA