люди Netflix Нео

Создатели сериала «Сексуальное просвещение» объявили открытый кастинг. Актерский опыт не обязателен, но есть одно важное условие

Сейчас читают: 517
elle.ru

Следуя принципу разнообразия, Netflix ищет на определенные роли сексуальных меньшинств — людей, которые знают, о чем играют, на собственном опыте.

Так в четвертый сезон сериала «Сексуальное просвещение» открыт кастинг на главные роли для «всех желающих»… При одном важном условии — речь идет о транс-актерах, которые могут получить роль, независимо от того, что указано в их резюме.Предполагается, что шоураннеры выберут двух людей — Эбби и Кента — которые будут играть по сюжету «властную пару». «Эбби является пчелой-маткой для колледжа, но ее родители выгнали ее из дома, когда она стала транс-женщиной, и теперь она живет в семье Кента — глупого и забывчивого транс-мужчины», — краткое описание происходящего.

Это первый опыт для стримингового гиганта поиска специальных актеров путем открытого кастинга.Дата выхода четвертого сезона «Сексуального просвещения» еще не объявлена, но актеры, которые получат новые роли, должны будут быть доступны для съемок в Уэльсе с апреля по ноябрь 2022 года. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA