Алена Шишкова Анастасий Решетов расставание комплименты подарки Алена Шишкова Анастасий Решетов

«Вы пошли на «Холостяка» к Тимати?» Шишкова в кожаном комбезе похвасталась охапкой красных роз

Сейчас читают: 368
wmj.ru

На новом фото в Instagram инстадива позирует в кожаном комбинезоне, ботильонах в ковбойском стиле и яркой водолазке, поверх которой накинула полушубок.

Рядом с ней охапка красных роз — и она привлекла внимание фолловеров не меньше, чем образ модели. — абстрактно подписала Шишкова снимок, где похвасталась эффектным look’ом и подарком. «Вы пошли на проект «Холостяк» к Тимати?», — вопрошают Алену в комментариях, пока другие фолловеры осыпают ее комплиментами. «Шикарная», «Ангел», «Шикарный образ, Алена», «Нереальная красотка», «Вау!», — пишут под фото модели.

Напомним, экс-возлюбленный Алены Шишковой Тимати — романтического шоу «Холостяк». Осенью этого года он и Анастасия Решетова заявили о расставании.

Ходят слухи, что разрыв , чтобы формально освободить музыканта для участия в проекте ТНТ. Алена Шишкова и Тимати встречались с 2012 по 2015 год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA