Анастасия Решетова Алена Шишкова Симон Юнусов Россия Эмираты Анастасия Решетова Алена Шишкова Симон Юнусов Россия Эмираты

«Холостяк» вернулся: мать Тимати показала его трогательное воссоединение с детьми

Сейчас читают: 256
wmj.ru

Рэпер Тимати вернулся в Россию после длительного пребывания в Объединенных Арабских Эмиратах. Там 37-летний артист участвовал в съемках нового сезона шоу «Холостяк» и, говорят, даже успел устроить .

Однако работа позади — первым делом Тимати встретился с детьми: 6-летней Алисой и годовалым Ратмиром. Кадрами трогательного воссоединения рэпера с наследниками поделилась его мама Симона Юнусова. — подписала подборку Симона Юнусова.

Однако сразу несколько ее фолловеров призвали маму рэпера «не льстить себе». По мнению большинства, на Тимати безоговорочно похожа только Алиса, а вот в чертах Ратмира больше узнается его мама Анастасия Решетова, нежели Тимати.

Рэпер Тимати впервые стал отцом в 2014 году. Тогда он встречался с моделью Аленой Шишковой, которая и родила ему дочь Алису.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA