Италия начинка сыр Италия

Втерся в доверие к пожилой управляющей итальянского ресторана и узнал, благодаря чему пицца в заведении настолько сочная

Сейчас читают: 265
takprosto.cc

Национальное итальянское блюдо славится во всём мире. Пиццу везде готовят по-своему. Рецептов начинки и приготовления теста столько, что не сможешь сосчитать.

Но только если ты хоть раз пробовал пиццу в Италии, то никогда не станешь поливать домашнюю заготовку майонезом. Сегодня мы расскажем, как приготовить домашнюю пиццу в духовке по правилам итальянских пиццайоло.

Согласись, пицца дома, и пицца в пиццерии — это две разные пиццы, даже если начинка в них очень похожа. И даже если тесто приготовлено по точным пропорциям, тайно переданным тем самым пиццайоло из пиццерии.

И всё равно с пиццей что-то не так. Конечно, ведь по всем правилам итальянская пицца обязательно должна готовиться в печи. Но это еще далеко не всё. © Depositphotos Как приготовить домашнюю пиццу в духовке Приготовление пиццы — это особый ритуал, в результате которого получается блюдо с невесомой корочкой и сочной начинкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA