родители дети старость истории

Всю жизнь мы с мужем старались обеспечить детей и вырастить их честными людьми, но они бросили меня на старости лет

Сейчас читают: 878
takprosto.cc

Родители всегда жаждут того, чтобы их дети выбились в люди и жили жизнью достойных людей. Поэтому им и приходится жертвовать своими силами, энергией и временем ради того, чтобы воспитать в новом поколении правильные моральные ценности. Умный сын всегда придет на помощь и сможет посодействовать семье в самой критичной ситуации.

Умная дочь тоже не будет отсиживаться в стороне. Но для этого в них нужно вложить определенное количество усилий. И без этого просто никак. © Freepik Но бывает и так, что характер наследников может подвести в самый неподходящий момент.

Причины могут быть самые разные, начиная от банально «подлой» натуры и заканчивая неправильным окружением. Наверняка узнать, к сожалению, не получится.

Именно поэтому многие состоятельные люди предпочитают чтобы их дети учились в частных школах. Чтобы не было проблем с их ближайшими друзьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA