Валентин СВЯТОЙ (Святой) Япония Белоруссия личность Интересно Apple google Валентин СВЯТОЙ (Святой) Япония Белоруссия

"Так и вымрут". В Японии запустят приложение для "правильных знакомств" - со справками и фото без фильтров

Сейчас читают: 583
porosenka.net

Судя по всему, задумка сервиса в том, чтобы уберечь граждан от неприятных неожиданностей.Иначе как еще объяснить, что команда сервиса будет запрашивать документы для подтверждения личности потенциального соискателя, проверять годовой доход, проверять семейное положение и наличие детей.Более того, у приложения будет строгий отбор фотографий.

Например, не получится добавить на страничку отфотошопленные селфи, вместо них будут "фотки с паспорта".Власти Японии уже давно задумались над развитием сервисов знакомств, использующих искусственный интеллект.

С их помощью они надеются повысить уровень рождаемости в стране.Так, в 2021 году году власти выделили 2 млрд иен ($19 млн) органам местного самоуправления, которые развивают сервисы на основе ИИ, в надежде, что он поможет лучше проанализировать информацию, предоставленную клиентами, которые мечтают найти себе возлюбленных.Шевелиться и что-то придумывать в этом направлении, правительство Японии заставляет, в том числе, статистика.

По прогнозам, численность населения Японии при пиковом значении в 128 млн человек упадет к концу столетия до 53 млн человек.Российские пользователи сети с юмором восприняли новость о новом "японском Tindere".Так и вымрут!комментируют россияне.Кстати, о Tinder.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA