Марин Александров Париж эмоции свадьба Нео Марин Александров Париж

Вся в мать! Александрова поделилась снимком с подросшей дочкой

Сейчас читают: 165
7days.ru

Больше работы и съемок в кино Марина Александрова любит только путешествия. Актриса просто жить не может без эмоций от новых приключений.

Поэтому в канун Нового года она уехала с семьей в очередную поездку. Свой отпуск звезда сериала «Екатерина» проводит в самом романтичном городе мира — в Париже.Александрова запланировала большую культурную программу для своей шестилетней дочери.

На днях, например, они вместе поднялись на смотровую площадку Эйфелевой башни, откуда открывается потрясающий вид на город.Актриса не забывает радовать себя и простыми «мелочами», например, шопингом.

Накануне Марина с ребенком пробежались по самым модным торговым точкам города. Наблюдая за тем, как Катя тоже ищет себе красивую одежду, актриса убедилась в том, что её дочь растет копией своей мамы.«Вся в мать!»— комментирует Александрова снимок дочки из бутика.Между прочим, раньше Марина прятала своих детей от камер, но, по мере их взросления, стала показывать публике своего сына и дочь гораздо чаще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA