радость подарки Нео

Встречают по одежке: 7 интересных вариантов упаковки подарков на Новый год

Сейчас читают: 442
milayaya.ru

Радость и неожиданность любого подарка можно сделать еще сильнее, если его красиво упаковать. Чтобы усилить эффект и укрепить новогоднюю атмосферу, предлагаю ознакомится с этими 7 методами упаковки подарков.instagram.com/sharife.giftЕсли не являетесь любителем пестрой упаковки или просто хочется отойти от привычки, стоит попробовать презентовать подарки, обратившись к природе.

Эко-тема как никогда актуальная и находится на пике популярности, поэтому даже в оформлении подарков это будет актуально. Используем крафт-бумагу, веточки хвои или других растений.instagram.com/cukrinisavinelisОтличный вариант упаковки для подарка ребенку, или если занимаетесь подготовкой подарков вместе с детьми или внуками.

Совместный досуг — отличное решение, тем более в такой теплый праздник. Опять-таки в качестве основы может выступать крафт-бумага.instagram.com/koralina_dollВовсе необязательно задействовать это направление в полной силе, можно позаимствовать лишь элементы стилистики.

Для реализации такой идеи подойдет буквально все — от вырезок газет и журналов, до различных декоративных лент. Важно изначально определиться с идеей и тогда проект будет напоминать законченное произведение, а не «винегрет».instagram.com/cheflovesgardenБелая бумага — интересная альтернатива распространенным идеям с крафт-бумагой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA