Вильям Айлиш билли айлиш Вильям Айлиш

Счастливее, чем когда-либо: Билли Айлиш выпустила новый альбом

Сейчас читают: 274
elle.ru

Поп-суперзвезда Билли Айлиш выпустила свой второй студийный альбом, который получил название Happier Than Ever. Важное испытание ее художественного и коммерческого статуса в музыкальном бизнесе, где звезды набирают и теряют популярность с головокружительной скоростью. «Мне хочется плакать, — написала Айлиш в Инстаграме сразу после громкого полуночного релиза. — Я так выросла в процессе создания этого альбома».

Она назвала этот диск «самым полноценным, самым удовлетворяющим и глубоким опытом», который она когда-либо «испытывала со своей музыкой».

Кроме того, в Сети уже появился клип на заглавную песню Happier Than Ever (за 14 часов — 3,5 миллионов просмотров). Альбом, на создание которого у Айлиш ушло два года, состоит из 16 песен, и включает в себя уже изданные композиции My Future, Therefore I Am, Your Power, Lost Cause и NDA.Самое любопытное — сможет ли совсем юная звезда повторить вместе с ним свой абсолютный триумф двухлетней давности?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA