Наоми Кэмпбелл Раф Симонс Кейт Мосс Стелла Теннант фразы эмоции уверенность Наоми Кэмпбелл Раф Симонс Кейт Мосс Стелла Теннант

Вспоминаем показы Prada с Кейт Мосс и составляем идеальный летний гардероб

Сейчас читают: 697
vogue.ru

Раф Симонс о феномене Prada накануне показа весна-лето 2021, который стал его дебютом в качестве второго креативного директора бренда.

Так что насчет тех самых архивных коллекций, которые покорили наши сердца раз и навсегда? Рубашки и юбки с банановыми принтами (весна-лето 2011), силуэты в стиле 1950-х (весна-лето 2012), кожаные гладиаторские платья (осень-зима 2009), кардиганы, похожие на сахарную вату (осень-зима 2017), — все эти вещи моментально становились объектами желания, на которые не жалко было потратить всю зарплату.

Можете быть уверенны, что они не только займут почетное место в вашем гардеробе, но и даже спустя года будет вызывать те же эмоции, что и в первый раз.

В честь 72-го дня рождения Миуччи Прады мы решили изучить фото первых рядов показов 1990-х в поисках знакомых лиц. На подиуме тогда главными звездами были супермодели, включая молодых Стеллу Теннант, Наоми Кэмпбелл, Линду Евангелисту и Кейт Мосс, которые демонстрировали новый минимализм эпохи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA