Наоми Кэмпбелл Пэрис Хилтон Кейт Мосс Николь Рич люди душа Наоми Кэмпбелл Пэрис Хилтон Кейт Мосс Николь Рич

5 классных инстаграм-аккаунтов о моде 1990-х и нулевых, на которые стоит подписаться

Сейчас читают: 216
vogue.ru

мода разгара 1990-х и бьюти ранних нулевых заполонили ленту инстаграма. Мы истосковались по временам, когда к одежде и макияжу можно было относиться игриво и беззаботно.

Но на культуру тех времен не только приятно смотреть изо дня в день — ее хочется возродить. Все помнят, какой виральной Пэрис Хилтон с подругой Николь Ричи сделали в одночасье моду на обувь Ugg и спортивные костюмы Juicy Couture.

Каждый выход Destiny's Child на красную ковровую дорожку — в идеально сочетающихся нарядах — навсегда вписаны в историю. Чего только стоит фотография, где они позируют словно «Ангелы Чарли»!

И нет ничего удивительного в том, что блистательные выходы Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс и других супермоделей на лучшие подиумы мира так популярны сейчас в TikTok среди зумеров, а инстаграм-поиск по хэштегу #Y2K выдает целых 1,7 миллионов публикаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA