Сша праздник Шоу-бизнес "Голос країни" Сша

Всемирный день голоса: выступления участников "Голосу країни" с миллионными просмотрами на "слепых прослушиваниях"

Сейчас читают: 278
hochu.ua

Сегодня в календаре праздников есть особенная дата. 16 апреля отмечается Всемирный день голоса. В честь этого события мы решили вдохновиться действительно крутыми проявлениями голоса его обладателей и вспомнить выступления участников "Голосу країни", которые получили миллионные просмотры на "слепых прослушиваниях".

Будет интересно!Для начала немного истории. Всемирный день голоса как праздник возник в конце 1990-х годов. Его инициатором выступила американская Академия отоларингологии.Праздник посвящен феномену голоса человека и его роли в жизни людей, а также призван привлечь внимание к голосу как к дару, с помощью которого мы все можем общаться и делиться своими эмоциями.А что лучше продемонстрирует силу и красоту голоса, как не вокальное шоу.

Предлагаем вам вдохновиться самыми яркими выступлениями участников проекта "Голос країни", которые получили миллионные просмотры на "слепых прослушиваниях".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA