Надежда Дорофеева Владимир Дантес Ивано-Франковская обл. друзья "Голос країни" Надежда Дорофеева Владимир Дантес Ивано-Франковская обл.

Обещала — сделала: DOROFEEVA приехала в гости к победителю "Голоса країни-11" Сергею Лазановскому

Сейчас читают: 137
hochu.ua

Украинская певица DOROFEEVA сдержала обещание и приехала в гости к участнику своей команды и победителю шоу "Голос країни-11" Сергею Лазановскому.

Как артистку встретили в селе Попельники — узнайте в нашем материале.Так, певица вместе с мужем Владимиром Дантесом посетила родное село Сергея Лазановского Попельники, что в Ивано-Франковской области.

Сегодня, 2 мая, на Пасху, звездные супруги на собственном автомобиле отправились в путешествие. Фото с поездки DOROFEEVA поделилась у себя в Instagram-stories.В гости Надя надела синий свитшот, платье и кеды.

Семья исполнителя встретила звезду радушно и гостеприимно, накрыв щедрый стол. Так, угощали Дорофееву и Дантеса холодцом, мясной нарезкой, салатами, бутербродами с икрой, запеченной рыбой и фруктами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA