Алла Мазур Жанна Дарк Lana Del Rey Наталья Мосейчук тв-шоу маска Алла Мазур Жанна Дарк Lana Del Rey Наталья Мосейчук

Рыцарь сердец: Наталья Мосейчук спела на сцене шоу "Маскарад" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 222
hochu.ua

В супершоу "Маскарад" Наталья Мосейчук перевоплотилась в рыцаря, сквозь доспехи которого прорастают цветы, и покорила зрителей музыкальным талантом.В субботу в эфир вышел 5 выпуск шоу "Маскарад" от 31.10.2020.

Телеведущая ТСН и ток-шоу Право на Владу Наталья Мосейчук в строгом и романтичном образе Рыцаря с украинской народной песней "Цвіте Терен" вышла на сцену в шоу Маскарад на 1+1.

А в полуфинале исполнила песню "Young and beautiful" американской певицы Lana Del Rey.Наталья окончила музыкальную школу по классу фортепиано и поет голосом меццо сопрано.Мое оружие честность, а поединки провожу только за правду.

Так долго веду битву за справедливость, что от пережитых человеческих бед из моего сердца сквозь доспехи проросли цветы. Идеи звездных команд о том, кто же скрывается за таинственным образом украинской Жанны Д'арк, были разными, но лидирующими стали два ответа: Наталья Мосейчук или Алла Мазур.Телеведущие лично подогрели интригу: Алла Мазур сказала, что украинки во все времена были

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA