Эмили Ратаковски Кейт Хадсон Vera Wang Энн Хэтэуэй очки солнцезащитные очки Эмили Ратаковски Кейт Хадсон Vera Wang Энн Хэтэуэй

Не только свадебные платья: Эмили Ратаковски примерила солнечные очки Vera Wang

Сейчас читают: 874
elle.ru

Vera Wang прославились на весь мир прежде всего как бренд сказочных свадебных платьев, о которых, подобно заветной коробочке Tiffany & Co., мечтают большинство девушек.

Произведениям дизайнера достаются роли в голливудских ромкомах и сериалах: вспомните, например, Кейт Хадсон и Энн Хэтэуэй из «Войны невест» или одну из главных героинь сериала «Сплетница» Блэр Уолдорф, выходивших замуж в Vera Wang.Однако коллекции бренда не ограничиваются подвенечными нарядами: под именем Веры Вэнг выходит также одежда prêt-à-porter, предметы для дома, ароматы, украшения и аксессуары.

К числу последних относится и линия солнцезащитных очков и оправ — такие же вневременные, как и платья.К числу поклонниц аксессуаров Vera Wang относится Эмили Ратаковски.

Модель поделилась в Инстаграме селфи с любимой оправой cat-eye — V488 в черном цвете. Такая же обойдется вам в $ 150, или примерно 10 970 рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA