мужчины жизнь уверенность

Всё просто: если он не добивается тебя, значит ты ему не нужна

Сейчас читают: 788
soulpost.ru

Правда в том, что мужчинам нужно ухаживать за женщиной и добиваться ее — это часть их натуры. Когда мужчина действительно хочет женщину, он старается для нее, делает все, чтобы она была с ним.Мы все это знаем, разве нет?

Просто иногда слишком трудно это принять и признать, когда тебя переполняют эмоции.А он и дальше будет продолжать давать тебе ровно столько, чтобы подпитывать твою надежду, но не достаточно, чтобы ты была уверена, что его сердце принадлежит тебе.Он будет играть с тобой, будет то очень любящим и чувственным, то пропадать на несколько дней.

И это не значит, что ты должна лучше постараться для него. Ты не должна. Не будь той, которая ждет сообщения мужчины, словно это единственное важное в жизни.

Ты никогда не должна позволять мужчине приходить и уходить из твоей жизни, когда ему вздумается.Твое сердце — не игрушка и он не может с ним играть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA