гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 15 мая 2021: подать пример — значит быть лидером

Сейчас читают: 480
hochu.ua

Астропрогноз для Овнов на 15 мая советует ни в коем случае не пускаться в новые рискованные мероприятия — они окажутся убыточными.

Не будьте одержимы безрассудными идеями, которые сейчас идут вразрез здравому смыслу. Не стоит распылять энергию, сомнительными делами.Звезды для Тельцов на 15 мая говорят, что сегодняшний день располагает к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели.

Старайтесь быть мягкими и проявите уступчивость по отношению к близким людям. Полезно находиться на открытом воздухе, и если у вас появится возможность выбраться на дачу, то сделайте это.Зодиак для Близнецов на 15 мая говорит, что сегодня из-за эмоционально напряженного фона вам будет крайне сложно найти общий язык с родственниками и близкими людьми.

Успешно пройдут совещания, переговоры с партнерами и подписание контрактов. Многие представители знака будут уверены в том, что высоких результатов можно достичь только благодаря своему упорству и трудолюбию.Луна для Раков на 15 мая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA