Татьяна Лазарева Михаил Шац жизнь Татьяна Лазарева Михаил Шац

«Все обострилось»: Татьяна Лазарева рассказала о серьезной болезни

Сейчас читают: 544
7days.ru

54-летняя Татьяна Лазарева в последние годы кардинально поменяла свой имидж. Она похудела и уже не сыплет искрометными шутками на пару с Михаилом Шацем в пародийном шоу «ОСП-Студия».Как выяснилось, пересмотреть свою жизнь ее заставил страшный диагноз, который поставили врачи.

Из-за плотного графика и целого ряда неудобств, с которыми приходится мириться артистам, у нее развился язвенный колит. А это страшные боли в кишечнике после каждого приема пищи.«В 2013 году я в первый раз пришла к врачу со своей проблемой.

Он начал подробно меня расспрашивать про самочувствие с самого раннего возраста, про питание и образ жизни. Как я потом поняла, сказалось длительное влияние негативных факторов.

Мы же как привыкли? Если что-то болит, можно выпить таблетку и бежать дальше по своим делам», — откровенничает с поклонниками Татьяна.Тогда ее сильно напугали последствиями безалаберного отношения к своему организму и пришлось срочно включать тормоза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA