Михаил Боярский Лариса Луппиан Михаил Боярский Лариса Луппиан

«Врачи быстро приняли»: Луппиан рассказала о болезни Боярского

Сейчас читают: 131
7days.ru

Лариса Луппиан вышла на связь с журналистами после сообщений о госпитализации её мужа Михаила Боярского. Она подтвердила, что супруг находится в больнице под присмотром врачей.

У него подозревали коронавирусную инфекцию, однако болезнь протекает в легкой форме. На том, чтобы Михаил Сергеевич проходил лечение в стационаре, настояли медики.«Подхватили на самой ранней стадии, сразу же госпитализировали на третий день болезни.

Очень хорошая больница, очень хорошее лечение. Я благодарю главврача, что так быстро приняли»,— цитирует Луппиан «Стархит».Также художественный руководитель Театра имени Ленсовета подчеркнула, что Боярский мог бы продолжить лечиться дома, но врачи решили перестраховаться.Сам артист говорить с журналистами на тему своего здоровья отказался.

Он заявил, что у прессы «неверные сведения» о его болезни. Тем не менее в театре, где он служит, информацию о его госпитализации также подтвердили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA