Ulla Johnson Sander Нео Ulla Johnson Sander

Самые модные трикотажные костюмы этой весны

Сейчас читают: 253
vogue.ua

В нестабильный период межсезонья самой удобной и практичной одеждой является трикотаж. Ранее мы рассматривали уютные платья для прохладной весенней погоды, а теперь хотим обратить внимание на модные трикотажные костюмы.

В центре внимания оказались: юбочные двойки, варианты с удлиненным верхом, костюмы с необычными вырезами или модели, выполненные в романтичной технике кроше.

Vogue. ua. собрал самые модные вязаные костюмы в коллекциях дизайнеров весна-лето 2022. Уютные трикотажные костюмы совсем не обязательно должны состоять из джемпера и брюк.

В новых коллекциях дизайнеры предлагают выбирать вязаные юбочные двойки, в которых вам захочется провести март и апрель. Это может быть дуэт расслабленного кроя Altuzarra, который подойдет для морского отдыха, одновременно строгий и женственный костюм Jil Sander в пастельно-желтом цвете, состоящий из удлиненной водолазки с коротким рукавом и элегантной юбки длины миди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA