люди жизнь знаменитости радость

Все хорошо в меру: 7 вредных продуктов, которые можно есть ежедневно

Сейчас читают: 650
milayaya.ru

Как гласит знаменитая поговорка: «Все хорошо в меру». И это действительно правда: даже полезные продукты, которые необходимы для правильного функционирования организма, в большом количестве могут нанести непоправимый вред.

Novate.ru предлагает узнать, какую популярную еду, занесенную в категорию вредной, можно кушать хоть каждый день, если соблюдать меру и не выходить за установленные рамки.Пирожные можно кушать во время читмила. / Фото: goodfon.ruПриверженцы правильного питания и здорового образа жизни в один голос утверждают, что сладкое – это зло, и его нужно исключить из рациона.

На самом деле, различные лакомства приносят не только вред, но и пользу, если употреблять их в правильных количествах. Во-первых, сладости играют важную роль в нормализации гормонального фона.

Во-вторых, они обладают высокой питательностью, а значит могут помочь в экстремальной ситуации, которая связана с высокой физической нагрузкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA