Москва жизнь счастье красота привычки Москва

Все, что вы хотели знать о ДНК-тесте

Сейчас читают: 250
vogue.ru

витамина D с его рецептором — ведь это одна из причин развития диабета второго типа. К счастью, тест я сделала вовремя и могу позаботиться о себе заранее, не доводя до беды.

И выписанный мне по итогам исследования набор нутрицевтических добавок поможет компенсировать нехватку тех веществ, которые не может — в силу генетических особенностей — выработать мой организм.

Помните: cдавать генетические анализы стоит только тем, кто готов взяться за свое здоровье не завтра, а прямо сейчас. Для тех, кто хочет улучшить качество своей жизни, это полезный и действенный инструмент. • Генетическое тестирование в институте красоты «Сенсави» с расшифровкой результата — от 35000 рублей, Москва• Генетический паспорт в клинике эстетической медицины «Клазко»с расшифровкой результата — от 50000 рублей, Москва• Генетическое исследование «Нутригенетика max» в клиникеадаптационной медицины X-Clinic с расшифровкой результата —от 52000 рублей, Санкт-ПетербургЕсли вы хотите не только исследовать возможности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA