Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Кортни Кардашьян Лос-Анджелес Machine Gun Kelly Меган Фокс Колсон Бэйкер Брайан Остин Грин Кортни Кардашьян Лос-Анджелес

Меган Фокс в новом сексуальном образе, включая прозрачный топ и кожаные брюки

Сейчас читают: 173
starslife.ru

Меган Фокс действительно выглядела как ангел, когда она позировала под светящимся ореолом в своем последнем снимке в Instagram.

4 мая 34-летняя актриса вышла в социальные сети, чтобы поделиться двумя снимками, на которых она демонстрирует свою точеную фигуру.

На фотографиях она предлагала камере знойный вид, так как была одета в обтягивающую прозрачную черную майку и кожаные штаны из ПВХ.

Звезда «Трансформеров», которая встречается с рокером Machine Gun Kelly, зачесала локоны обратно в хвостик, позволяя нескольким прядям волос обрамлять обе стороны ее лица.Она нахально высунула язык на одном из снимков, нанеся темный дымчатый макияж, позируя на розово-фиолетовом фоне сказочного пейзажа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA