трансгендер Кино НОВОСТИ грант

Врач детский – вопросы взрослые

Сейчас читают: 460
womo.ua

В последние пару лет в столице активно развивается направление широкопрофильных детских частных клиник. Родители отдают предпочтение полноте и  качеству сервиса, стремятся предотвращать болезни, а не их лечить, и в случае необходимости хотят получать помощь быстро и профессионально.

Педиатры  и отдельные детские отделения есть практически во всех крупных медицинских центрах семейного профиля. Они имеют ряд важных преимуществ: услуги неотложной помощи, стационар, консультации профильных докторов.

Тем не менее, развитие детских специализированных клиник, в том числе и расширение сети уже существующих, станет трендом следующих лет.

Требования к «айболитам» У родителей уже четко сформированы требования к таким учреждениям. Одно из основных, это близость к дому, мало кто хочет везти ребенка, особенно младенца, через весь город на прием к доктору.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA