Впервые в мире ученые сделали человеческое грудное молоко » Тут гонева НЕТ!

Сейчас читают: 429
goneva.net.ua

Новая формула не содержит токсинов из окружающей среды, пищевых аллергенов и лекарств, отпускаемых по рецепту. Для многих женщин грудное вскармливание может быть процессом весьма проблематичным.

Медики рекомендуют грудное вскармливание в течение первых 6 месяцев. Это легче сказать, чем сделать, поскольку проблемы с прикладыванием груди, суетливые младенцы, дискомфорт и боль, а также недостаточное количество молока, часто могут существенно осложнить ситуацию. Для женщин, которые не могут кормить грудью, полагались на молочные смеси из коровьего молока.

Однако, в этом типе молока отсутствуют антитела, содержащиеся в грудном молоке человека, а также выделяется много газов. Компания BIOMILQ объявила, что она произвела первое в мире человеческое молоко на основе клеточных культур вне груди, более здоровую альтернативу молочным смесям на коровьей основе. По словам исследователя человеческого молока из Калифорнийского университета в Дэвисе и технического консультанта по BIOMILQ доктора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA