Ксения Бородина Курбан Омаров развод жизнь Нео Ксения Бородина Курбан Омаров

Впервые признался: Омаров назвал причину развода с Бородиной

Сейчас читают: 840
7days.ru

Ксения Бородина развелась еще летом, но так до сих пор не раскрыла реальных причин ухода от мужа. Она намекала на непростительный поступок Курбана Омарова.

Одни говорили, что супруг попался на измене, другие — что был тираном и поднимал руку. Бизнесмен не опровергал эту сообщения и лишь отшучивался, что написанное о нем в прессе — это, мол, слухи.Накануне в эфире Первого канала был показан выпуск шоу «Давай поженимся» с участием Омарова, который пришел в студию шоу ради знакомства с новой невестой.Перед тем, как помочь Курбану с выбором будущей жены, ведущие пытались понять, что же привело к краху его брака со звездой телестройки?

Он уходил от ответа, но потом ему всё пришлось озвучить свою версию развода:«Эмоции. Мы просто с ними не справились. Мы оба эмоциональные очень сильно люди.

Я далеко не идеальный человек, у меня очень сильный характер, во многих вопросах могу не уступить. Но мне кажется, в отношениях не бывает одного виноватого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA