Harry Potter Гарри Поттер Россия родители друзья Warner Bros Harry Potter Гарри Поттер Россия

Добро пожаловать в Хогвартс!

Сейчас читают: 330
7days.ru

Фанаты могут ликовать: в преддверие новогодних праздников — 14 декабря — в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» при поддержке Warner Bros.

Consumer Products открывается первый в России Harry Potter pop-up shop с лицензионной продукцией. Магазин расположится на балконе второго этажа с видом на главный атриум и легендарные механические часы.Здесь можно будет погрузиться в таинственный мир Гарри Поттера и его друзей: выбрать свою волшебную палочку The Noble Collection, примерить мантию волшебника от Rubie's или шарф одного из факультетов Хогвартс бренда Индивид, попробовать шоколадную лягушку Jelly Belly и, конечно, сфотографироваться с тележкой на платформе 9 3/4 !

А еще, конечно, купить все, что связано с самым популярным юным волшебником в мире: одежду, игрушки, сувениры, сладости, записные книжки от самых известных брендов. «Главный детский магазин страны ЦДМ на Лубянке был и остается центром притяжения уникальных торговых и развлекательных форматов, которые открываются в России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA