советы помидоры урожай

Возле помидоров всегда сажайте один овощ: урожайность увеличивается в 2 раза даже без удобрения

Сейчас читают: 728
sadogorod.club

Опытные дачники давно уяснили: гармоничное соседство растений еще как влияет на их рост, урожайность, здоровье.Поэтому, начиная новый огородно-садовый сезон, они с умом подходят к планировке участка, стараясь посадить культуры таким образом, чтобы извлечь максимум пользы из их соседства. Этот трюк работает и с помидорами, которые особо результативно делят участок вместе с сахарной свеклой.

В сочетании с этим корнеплодом томаты выходят на новый уровень урожайности. Дачники, которые опробовали этот вариант, утверждают, что плодоношение помидоров увеличивалось без использования удобрений.

Еще один удивительный факт: сахарная свекла также давала отличный отклик на соседство с помидорами. Корнеплод давал урожай значительно лучше, чем ранее, до «сожительства» с томатами.

Сажаю растения по следующей схеме: сначала ряд свеклы, далее 2 ряда помидоров, потом снова ряд свеклы и так по кругу. Опытные дачники следуют этому правилу уже не первый сезон и результатом довольны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA