Наследник под угрозой: поездка, которая едва не стоила Чарльзу жизни

Сейчас читают: 738
marieclaire.ru

Девятая серия четвертого сезона сериала «Корона» называется «Лавина». И речь не только о стремительно рушащемся браке принца и принцессы Уэльских, который было невозможно спасти.

Упоминается и печально известный сход лавины в марте 1988 года, в результате чего погиб близкий друг королевской семьи.В самом начале эпизода показан оглушительный успех Дианы, сорвавшей бурные овации во время своего знаменитого танца под песню Uptown Girl ( История самого провокационного танца принцессы Дианы).

Однако смелое выступление не помогло Уэльским достигнуть примирения — напротив, между супругами обнаружилось еще больше противоречий.

Разлад достиг апогея, и принц с принцессой начали всерьез задумываться о расставании. Но правда ли, что именно в этот момент жизнь Чарльза подверглась самой серьезной опасности?Уэльские нередко навещали горнолыжные курорты Швейцарии, и конце сезона 1988 года в действительности отправились в Клостерс вместе с герцогом и герцогиней Йоркскими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA