Иван Телегин Филипп Рябченко развод расставание брак Иван Телегин Филипп Рябченко

Вот это поворот! Экс-муж Пелагеи пытается отсудить у нее часть гонораров за концерты

Сейчас читают: 708
7days.ru

Скоро уже исполнится год, как бывшие супруги, певица Пегалея и хоккеист Иван Телегин, пытаются разделить свое имущество после развода.

Оба люди обеспеченные, у них подрастает любимая дочка, но при этом мирно некогда влюбленным друг в друга знаменитостям закрыть эту тему не получается.Новый поворот: как выяснилось, Иван Телегин намерен отсудить у Пелагеи половину гонораров за концерты.

Он выдвигает ей все новые и новые требования в суде.Очередное слушание прошло в Никулинском суде.«Заседание перенесли на 3 июня, так как в суд до сих пор не поступила часть ответов на многочисленные запросы Телегина по доходам от выступлений и съемок Пелагеи.

Хоккеист претендует на все гонорары, полученные группой за три года брака с артисткой», — рассказал «СтарХиту» адвокат певицы Филипп Рябченко.Супруги делят также загородный дом за 54 миллиона, купленный в ипотеку, дорогие автомобили и денежные счета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA