Китай Москва завтрак ресторан рестораны Москвы Китай Москва

Воскресный бранч: 6 мест для долгих завтраков в Москве

Сейчас читают: 128
elle.ru

Что: турецкие завтраки весь день; в одноименной позиции меню — омлет или глазунья, оливки, вяленые томаты, хумус из батата, креметта с томатами, свежие овощи и зелень — и все это в идеальном расчете на двоихГде: Садовническая набережная, 7Что: бистро в московском особняке XVII века, где с 12 до 16 можно позавтракать овсяной кашей и запеканкой с рикоттой и домашним вареньемГде: Кривоколенный переулок, 9, строение 2Что: отель, ресторан, библиотека, сад и исключительно красивые завтраки за деревянным коммунальным столом с 8 до 12 по будням и до 14 по выходнымГде: ул.

Пятницкая, 42Что: современное гастробистро из семьи White Rabbit с намеком на советскую эстетику. Завтраки на любой вкус с 9 до 12 или 13 по выходным: от сосисок с горошком до смузи и ЗОЖ-бургеровГде: ул.

Большая Дмитровка, 7/5, строение 2Что: ресторан-оранжерея с модными завтраками в самом аутентичном месте Китай-города, а летом — веранда на весь двор дома служителей Московского архива Коллегии иностранных дел 1808 года

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA