Воронеж Интересно Воронеж

Воронежская школьница показала разницу между учебником и заданием ЕГЭ и получила 100 баллов

Сейчас читают: 525
porosenka.net

- Я думаю, каждый одиннадцатиклассник меня поймёт. Сто баллов для каждого - большая цель и мечта. И каждый стремится к этой цифре.

После апелляции я, конечно, была очень рада, - призналась Дарья.Девушке удалось поступить "на бюджет" в престижнейших российский вуз: национальный исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ).

С общим результатов в 374 балла она стала первокурсницей факультета социальных наук. А тот балл поначалу Даша потеряла из-за определения социальной мобильности.

Доцент кафедры зарубежной истории Воронежского государственного педагогического университета, кандидат исторических наук Галина Лепёхина, председатель предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию:- 25-е задание на экзамене предполагает вначале формулировку какого-либо понятия, а затем составление двух предложений с использованием этого понятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA